Новости и события » Культура » Maxim представит 31 марта выставку самых лучших фотоснимков за 15 лет

Maxim представит 31 марта выставку самых лучших фотоснимков за 15 лет

Maxim представит 31 марта выставку самых лучших фотоснимков за 15 лет

31 марта на выставке «Фотопреувеличение. Лучшие фотографии журнала Maxim за 15 лет» будут показаны лучшие снимки. Это мероприятие будет приурочено к юбилею журнала.

Супер популярный среди мужского населения журнал Maxim в конце этого месяца отметит свое 15-летие существования. Отличие особой читаемостью этого периодического издания особо заметно по результатах опроса, который провели социологи среди широкой массы населения. На запланированной выставке 31 марта издатели «Максима» намерены предоставить самую лучшую свою хронику, которая была представлена читателям на протяжении этих лет. Как выразились сотрудники журнала, в день своего юбилея, журнал покажет публике своих самых лучших друзей и познакомит с самыми красивыми девушками с обложки.

По предварительным прогнозам, героями выставки Maxim станут такие известные лица, как Иван Ургант, Вера Брежнева, Максим Аверин, Сергей Безруков, Жанна Фриске, Глюкоза, Данила Козловский, Александр Овечкин, Рената Литвинова, Наталья Рудова, Ольга Серябкина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Татьяна Котова, Андрей Макаревич, Настасья Самбурская, Анна Седокова, Семен Слепаков, Сергей Светлаков, группа «Тату», а также много других не менее известных личностей культуры и шоу-бизнеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх