Новости и события » Культура » Назван ТОП-5 самых навязчивых треков марта

Назван ТОП-5 самых навязчивых треков марта

Назван ТОП-5 самых навязчивых треков марта

Названа пятерка самых популярных композиций марта. Не исключено, после ознакомления с перечнем наиболее прослушиваемых треков, пользователи пополнят список своих аудио.

В последние две недели только и слышно о группе "Грибы", которая прославилась своим стрит-стайлом. Трек коллектива называется "Тает лед". Артисты уже выпустили видео к песне, которое преодолело порог в 25 миллионов просмотров на You-Tube. Еще одной песней, взорвавшей сеть, стала композиция про "Витю". Группа ESTRADARADA порадовала общественность видеоработой, которая также обрела популярность в видео-хостинге.

Третьим треком стала песня с романтичным названием "Мастер и Маргарита", исполнителем которой является известный репер Баста. Не обошлось без дуэта Artik и Asti. Трек артистов "Неделимы" скачали уже миллионы пользователей. Завершает ТОП-5 зарубежная композиция "Shape of you" от Ed Sheeran. Хит запомнился слушателям потрясающей мелодией и таким же голосом певца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх