Новости и события » Культура » Ролик к «Евровидению» от Украины в соцсетях назвали позором

Ролик к «Евровидению» от Украины в соцсетях назвали позором

Ролик к «Евровидению» от Украины в соцсетях назвали позором

Представленный Виталием Кличко видеоролик с презентацией Украины на «Евровидении-2017» поднял бурю эмоций среди пользователей соцсетей, которые в своем большинстве были негативными. Выложено видео во вторник, но уже подняло шум среди возмущенных украинцев.

Многие считают, что в кадре слишком часто показывается киевский мэр, а сам Киев лишь изредка мелькает на его фоне. Публика забраковала и сам ролик, и музыкальное сопровождение. Но еще, много возгласов возникло из-за текста, который Кличко использовал в презентации, рассказывая о преимуществах и всевозможных положительных моментах в столице, с которыми киевляне не согласны.

Также в Facebook один из пользователей выложил альтернативу государственному видеопредставлению, который набирает популярность. Автор не постеснялся отметить некоторые негативные моменты, которые присутствуют в Киеве, и являются проблемами общества.

«Евровидение-2017» пройдет в украинской столице в мае этого года, а финал запланирован на 13 мая, где и решится дальнейшая судьба конкурсантов, которые будут бороться за всеобщее признание.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх