Новости и события » Культура » Составлен Топ-5 самых навязчивых песен 2017 года

Составлен Топ-5 самых навязчивых песен 2017 года

Составлен Топ-5 самых навязчивых песен 2017 года

У каждого меломана имеются композиции навязчивого характера, не покидающие мысли определенное время. Ниже представлен список из пяти песен, которые появились в нынешнем году и не вызывающие желания переключиться на что-либо другое.

Одним из наиболее популярных хитов стал «Тает лед», автором которого является группа «Грибы». Данная композиция бурей ворвалась в мир музыки в конце зимы этого года. За один месяц клип песни набрал 20 миллионов просмотров, а на композицию создали большое количество просмотров. Свою пародийную версию создал и телеведущий Иван Ургант.

Другой песней является «Остановите, Вите, Вите надо выйти» от коллектива ESTRADARADA. Ее ставят на уровень с творением «Грибов». В Сети с сарказмом пишут, что когда не станет льда, то Витя все-таки сойдет. Здесь стоит заметить, что сут навязчивых композиций заключается в том, что рифмованные строчки повторяются в течение всего аудиоряда. В отдельных эпизодах число повторов может достигать двух десятков.

Сюда относят и «Мастера и Маргариту» от Басты и Юны. Здесь повторяется целый куплет, а не некоторые слова. Исполнитель Attik выпустил «Неделимы», который занял четвертую позицию в этом ТОПе. «Shape of you» от Ed Sheeran заняла последнее место, покорив любителей музыки своей мелодичностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх