Новости и события » Культура » Виктория Боня определила дочь во французскую школу в США

Виктория Боня определила дочь во французскую школу в США

Виктория Боня определила дочь во французскую школу в США

Подписчики Виктории Бони подозревают, что их любимица вряд ли захочет вернуться в Россию, так как она накануне призналась, что отдала свою дочь Анджелину-Летицию во французскую школу в Лос-Анджелесе. Также бывшая участница «Дома-2» сделала несколько заявлений по поводу своей жизни в Соединенных Штатах.

«Я очень большой любитель поспать, да подольше. Но могу с уверенностью сказать, что Калифорния действует на меня совершенно иным образом. В Лос-Анджелесе настоящее удовольствие вставать пораньше. Утренней энергии мне хватает на весь день, потому успеваешь сделать еще очень многое. Сегодня определила Анджелину во французскую школу, сходила на гимнастику, а теперь мы спешим на ужин», - заявила Виктория в своем микроблоге.

После столь откровенного заявления подписчиков заинтересовало, а захочет ли Виктория вообще возвращаться из Америки в Россию или же предпочтет остаться в Лос-Анджелесе навсегда. Напомним, модель и ведущая решила перевезти свою дочку в США сравнительно недавно, буквально накануне дня рождения девочки.

Пока что Боня отказывается комментировать свои дальнейшие планы. Помимо этого, до сих пор остается неизвестным имя ее таинственного избранника, о котором она обмолвилась, когда проводила онлайн-трансляцию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх