Новости и события » Hi-Tech » Google Maps помогут мгновенно поделиться информацией о местоположении

Google Maps помогут мгновенно поделиться информацией о местоположении

Google Maps помогут мгновенно поделиться информацией о местоположении

Крупнейшая корпорация Google не перестает радовать своих пользователей новыми обновлениями и вновь представила нововведения. На этот раз обновления затронули программы карт. Таким образом, после обновления каждый пользователь сможет поделиться информацией о местоположении при помощи Интернета.

Сообщается, что после нововведения в Google Maps станет возможным отмечать необходимые координаты, с помощью которых пользователь с легкостью сможет отыскать нужный ему объект. При этом разработчики отмечают, что с помощью такой функции пользователю будет удобнее находить свой автомобиль на огромной парковочной станции, а также он сможет отметить определенное место фотографией, которую можно сопроводить описанием.

Отмечается, что преимуществом нововведения является возможность засечь время, потраченное на поездку, или же время парковки автомобиля.

Разработчики также заявили, что в скором времени большинство пользователей смартфонов на операционной системе Android смогут опробовать нововведение от Google в действии.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх