Новости и события » Hi-Tech » Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Samsung, как обычно, устроила настоящее шоу. Это компания умеет. Мероприятие Unpacked 2017 началось с потрясающим светом и музыкой, интересными видео, речи президента компании и завороженным залом. Погрузиться в атмосферу праздника смогли только присутствующие, нас же интересуют новые продукты, и речь не только о флагманских смартфонах. Разумеется, они стали самой важной частью мероприятия.

Смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus уже сейчас доступны для предзаказа в пяти различных цветах. Продажи начнутся 21 апреля. Galaxy S8 будет стоить 54 990 рублей, в то время как за Galaxy S8 Plus придется отдать 59 990 рублей. Устройства от Samsung стоят значительно дороже флагманов китайских компаний, но у Samsung есть что на это ответить.

Стеклянный корпус и новый "бесконечный дисплей" смартфонов выглядят просто потрясающе. Многим пришлось пожертвовать ради этой красоты. Например, сканер отпечатков пальцев пришлось перенести на заднюю панель и расположить его справа от камеры. Также пришлось задействовать сенсорные наэкранные кнопки. К счастью, смартфон оснастили новым вибромотором, который должен доставлять радость и удовольствие во время нажатия на наэкранные кнопки.

Характеристики и основные функции двух новых флагманов мы уже расписали в предыдущем посте. Погрузимся глубже в увиденное и не забудем другие устройства, которые были показаны на презентации.

Во-первых, Snapdragon 835 получат лишь модели для рынка США. Для нас приготовлены устройства на базе Exynos. Это все, что следует знать о процессорах.

Сканер отпечатков пальцев, сканер сетчатки и функция распознания лица позволяет реализовать мгновенную разблокировку и авторизацию. Это очень важно. Слишком важно, не задумываясь, пользоваться действительно безопасным смартфоном.

В новые Galaxy тесно интегрирован ассистент Bixby, о котором нам было известно заранее. Что это значит? Samsung обещает, что этот "интеллект" изменит нашу работу со смартфоном. Он может сделать за вас скриншот, отправить его адресату. Для всего этого есть отдельная кнопка. К слову, ассистент будет изучать ваше поведение, подсказывать нужную информацию и искать медиафайлы для вас. Разумеется, напоминания и прочие стандартные функции включены.

Было показано и новое приложение Samsung Connect. Все дело в том, что умных вещей вокруг нас становится все больше. Приложение Samsung Connect служит для управления умными бытовыми приборами и умным домом. После всего этого Samsung перешла к умным вещам.

Samsung представила контроллер для своей гарнитуры Gear VR. Теперь она будет поставляться с контроллером 3DOF. Он примечателен наличием курка и трекпада. На этом все. Сказали лишь, что вскоре мы будем наслаждаться обилием 360-градусного контента.

Для создания такого контента Samsung представила камеру Gear 360. Это устройство снимает 360-градусное видео в 4K-разрешение и способно стримить видео в 2K в Facebook, YouTube и Samsung VR. Камера досталась в подарок всем посетителям презентации. Пусть они не расстраиваются. Устройство может работать и с iPhone.

Завершилось мероприятие рассказом о Samsung DeX. Этот сервис позволяет подключить смартфон к монитору и использовать его как компьютер. Вы сможете работать со своими документами и приложениями при помощи клавиатуры и мыши. В DeX поддерживается многооконность. Все это сильно напоминает Remix OS. Быть может, с возможностями компании Samsung действительно удастся продвинуть эту идею в будущее.

Правда, много всего? Все это будет вам доступно. Стоит лишь оформить заказ на Galaxy S8 или Galaxy S8+.

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

Итоги презентации Samsung Unpacked 2017

IPhone Samsung


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх