Новости и события » Спорт » «Евпатория» разгромила «студентов» в полуфинале Кубка Крыма по футболу

«Евпатория» разгромила «студентов» в полуфинале Кубка Крыма по футболу

Футбольный клуб «Евпатория» уверенно победил в первом полуфинальном матче Кубка Крыма по футболу, тем самым практически обеспечив себе выход в решающий поединок турнира. Об этом сообщает корреспондент КИА.

В гостях евпаторийцы играли против «КФУ-Бахчисарая». В первом тайме гости дважды поразили ворота «студентов». Голы на счету Дмитрия Поповича (25-я минута) и Дмитрия Матвиенко (39-я).

Во втором тайме футболисты «Евпатории» продолжили «голепад». Сначала на 58-й минуте Назим Эюпов забил третий гол гостей, а на 71-й Евгений Харченко «вколотил» и четвертый мяч.

На 74-й минуте «студенты» остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Артем Лабуз. А на 87-й минуте Евгений Харченко поставил точку в матче - победа «Евпатории» со счетом 5:0.

Ответная игра состоится 12 апреля на поле евпаторийцев.

Напомним, что ранее полуфинальный матч между феодосийской «Кафой» и «Крымтеплицей» из Молодежного завершился нулевой ничьей.