Новости и события » Культура » Волочкова едва удержалась от шпагата у стен Госдумы

Волочкова едва удержалась от шпагата у стен Госдумы

Волочкова едва удержалась от шпагата у стен Госдумы

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram несколько снимков, сделанных в Государственной Думе. На одном из фото звезда стоит у перил, ведущих ко входу в здание, и сравнивает их с балетным станком.

В подписи к снимку Анастасия Волочкова высказывает свою благодарность депутату Сергею Миронову. Именно его балерина посетила в Госдуме, а позже выложила их совместное фото. Звезда заметила, что С. М. Миронов является по-истине "добрым, справедливым и отзывчивым человеком". Также Волочкова обратилась к его супруге со словами благодарности. "Спасибо" от балерины к жене политика прозвучало за роскошный букет цветов, который скомпоновал лично для нее салон женщины.

В комментариях к посту многие пользователи пошутили, что Волочковой следовало бы сделать шпагат в стенах Госдумы, так как такого "кадра" точно нет в коллекции балерины. К такому юмору фанатов также подтолкнуло следующее фото знаменитости, на котором она изображена стоящей около перил, ведущих в здание, и сравнивает их с балетным станком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх