Новости и события » Спорт » Мосгорсуд отменил арест дома информатора WADA Родченкова

Мосгорсуд отменил арест дома информатора WADA Родченкова

Мосгорсуд отменил арест дома информатора WADA Родченкова

Согласно официальному пресс-релизу Мосгорсуда, решение, связанное с арестом дома одного из главных информаторов WADA Григория Родченкова, было отменено. Это автоматически указывает на то, что жалоба его адвокатов была удовлетворена.

Как известно, двухэтажное имение Родченкова, которое располагается в Солнечногорском районе Московской области, долгое время находилось под арестом, который был утвержден представителями юстиционной структуры Басманного суда. Решение об этом было подписано 27 декабря 2016 года.

Недвижимость, площадью более чем в 250 гектар, арестована была вплоть до 17 июня текущего года. Олимпийский чемпион по гонкам на лыжах Никита Крюков ранее поделился с прессой данными о том, что экс-руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков неоднократно способствовал употреблению спортсменами из России препаратов, внесенных в список запрещенных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх