Новости и события » Авто » Hella разработала новые тормозные колодки

Hella разработала новые тормозные колодки

Hella разработала новые тормозные колодки

Компания Hella объявила о выходе свежей серии тормозных колодок NAO. По словам представителей пресс-центра, механизмы производятся Hella Pagid Brake Systems.

Фрикционные составляющие новых колодок построены с учетом особенностей и условий, которые предъявляются к данному составу японскими, корейскими и американскими автопроизводителями. В них нет волокон из стали, присущих колодкам прежнего семейства, а состоит из безасбестовой органики, которая сочетает различный набор других нитей и керамики.

Материал NAO обеспечит минимум изношенности тормозных систем и значительно снижает шум и уровень пыли при торможении. Также понижает риск изнашивания дисков тормоза.

Вся продукция бренда перед продажей проходит тестирование. Производитель проводит проверку всех продуктов на сжижаемость, теплообмен, растяжение и сопротивляемость срезу.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх