Новости и события » Общество » Запорожье наполнят летучими мышами (ФОТО)

Запорожье наполнят летучими мышами (ФОТО)

Запорожье наполнят летучими мышами (ФОТО)

В Запорожье, 1 апреля, на острове Хортица выпустят стаю летучих мышей. Об этом сообщает Олеся Кулык на своей странице в фейсбук.

По словам Олеси, выпустить 400 летучих мышей планировалось долгие месяцы.

Много дней работы, сотрудничества, консультаций и взаимовыручки, дни Дружбы привели к такому результату,? пишет Олеся Кулык.

Мероприятие пройдет в районе Скифского Стана в 17:30. Все желающие могут принять участие. Так, мышей привезут сотрудники харьковского «Фельдман Экопарка».

Люди, которые забрали мышек от нас и подарили им счастливую сытую спячку? везут их большой компанией в родные пенаты! - сообщается в соцсетях.? Пожалуйста, приглашайте родных, берите с собой деток, приезжайте сами! Мы будем очень рады вас видеть! Такого события еще не было в Запорожье!

Отметим, что тем, кто хочет своими руками выпустить летучую мышь, нужно брать с собой плотные перчатки. По все вопросам можно обратится по телефонам: 063-79-33-855, 067-80-31-533.

Запорожье наполнят летучими мышами (ФОТО)

Запорожье наполнят летучими мышами (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх