Новости и события » Культура » Фанатки: Алексей Воробьев больше не холостяк

Фанатки: Алексей Воробьев больше не холостяк

Фанатки: Алексей Воробьев больше не холостяк

Певец Алексей Воробьев заинтриговал своих фанаток, намекая на появление новой избранницы, которая радует его приятными завтраками. Пост с «блинами и сгущенным молоком» артист выложил в соцсетях, причем подписал его таким образом, что закрадываются подозрения о возникновении светлых чувств у артиста к таинственной для публики персоне.

Воробьев сейчас находится в Канаде, где и могли произойти изменения в его жизни, которые не могут не радовать. Поклонницы очень переживали за эмоциональное состояние любимого исполнителя, который в средине зимы расстался со своей загадочной возлюбленной. Но, видимо, творческий Алексей не может жить без чувств долго, и, возможно, снова пытается строить отношения.

После разрыва с предыдущей девушкой, имя которой он так и не называл, Воробьев выпустил клип «Я просто хочу приехать», который поднялся на вершину хит-парада и заработал популярность среди слушателей. В основе видеоролика положены кадры из личного архива певца, которые удачно гармонировали с новым хитом, что и дало такие результаты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх