Новости и события » Культура » СМИ узнали о тайных похоронах Джорджа Майкла

СМИ узнали о тайных похоронах Джорджа Майкла

СМИ узнали о тайных похоронах Джорджа Майкла

Состоялись ночные проводы популярного британского певца Джоржа Майкла. Хоронили певца его родственники, которые и настояли на тихом и незаметном мероприятии.

Информация о кончине звезды просочилась в СМИ благодаря возлюбленному артиста Фади Фаваза. Известно, что мужчину не пригласили провести своего возлюбленного в последний путь. Фади Фавз узнал о состоявшихся похоронах спустя девять дней. Об этом он сообщил на своей страничке в Twitter.

Исходя из расследований, произведенных работниками полиции, стало известно, что кончине певца сопутствовали естественные причины. Джордж Майкл страдал недугами сердца и печени.

Близкие и родные звезды сообщают, что каких-либо жалоб от мужчины не слышали, более того артист строил планы на будущее. Британский певец намеревался обзавестись чадом. На подобный ответственный шаг Джордж Майкл отважился благодаря поддержке Элтона Джона.

Звезда британской сцены «погасла» 25 декабря 2016 года. Находясь у себя дома, в графстве Оксфордшир, 53-летний мужчина скончался. Семья умершего сообщила печальное известие кумирам артиста. Представитель семейного круга акцентировал внимание на просьбе родни учесть ситуацию и не беспокоить их личную жизнь.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх