Новости и события » Мото » В календаре MotoGP появится этап в Таиланде

В календаре MotoGP появится этап в Таиланде

В календаре MotoGP появится этап в Таиланде

Руководство чемпионата MotoGP планирует расширить календарь до 19 гонок. В сезоне 2018 года появится уикенд на трассе Бурирам (Таиланд).

Согласно доступной информации, промоутеры автодрома уже провели переговоры и заключили контракт на проведение гонок MotoGP. Соглашение рассчитано на два года, но при желании его могут продлить еще на один сезон.

Таиландская трасса Бурирам была официально открыта в 2014 году. Последние два сезона на автодроме проходят гонки мирового Супербайка. Изначально, владельцы трассы планировали, что MotoGP появится в 2017 году, но из-за разногласий с брендом Singha и компанией Chang (титульный спонсор), произошла задержка на один сезон.

Предполагается, что гонка MotoGP на Бурирам пройдет во второй половине 2018 года. В паре с Австралией, Японией и Малайзией будут созданы два сегмента выездных этапов, по два заезда в каждом.

Напомним, что сейчас рассматривается включение в календарь еще одной трассы - Сокол (Казахстан). Предполагается, что трек появится в чемпионате до 2019 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх