Новости и события » Общество » Террористы сами у себя «захватывали» местный телеканал «Оплот ТВ»

Террористы сами у себя «захватывали» местный телеканал «Оплот ТВ»

Террористы сами у себя «захватывали» местный телеканал «Оплот ТВ»

Дончане удивлены событиями вокруг здания, в котором находится подконтрольный террористами местный телеканал "Оплот ТВ": по их словам, автоматчики пытались это здание захватить. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

"Донецк Грят~5 вечера~10 В камуфляже захватывало ОплотТВ, куча военных на джиперах перед Переговорным стояло, на входе и этажах, даже Сам З. был (главарь боевиков „ДНР“ Алекандр Захарченко, - ред.)!" - пишут пользователи.

Речь идет о здании на площади Ленина в Донецке.

"Проезжала мимо -видела на входе свиту Захара и кучу автоматчиков. Думала поймали очередного шпиона", - сообщила еще одна дончанка.

Никаких официальных сообщений о данном событии нет. На недоработанном сайте телеканала также нет никакой информации. Есть версия, что боевики во главе Захарченко просто прибыли на какую-либо передачу на самом телеканале.

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх