Новости и события » Общество » Королева дискотек: 82-летняя японка утром работает поваром, а ночью - ди-джеем

Королева дискотек: 82-летняя японка утром работает поваром, а ночью - ди-джеем

Королева дискотек: 82-летняя японка утром работает поваром, а ночью - ди-джеем

Из кухни - на танцпол. Двойную жизнь выбрала 82-летняя японка. Днем бабушка готовит в ресторане, а ночью - развлекает публику в клубе. Об этом сообщает MirFactov.

Сумико Ивамуро работает поваром 60 лет. Без выходных режет, варит и жарит.

Но один раз в месяц Сумико снимает платок и фартук. Королеве дискотек больше подходят темные очки, парики и яркая одежда. Сумико - старейший ди-джей Азии. И один из самых уважаемых в мире.

Сумирок - такое сценическое имя женщины - развлекает посетителей клуба, которые годятся ей в правнуки.

Музыку в стиле "техно" бабушка полюбила несколько лет назад. В бурных вечеринках женщина нашла утешение после смерти мужа. Теперь 82-летняя Сумико уверенно работает за диджейским пультом всю ночь. А это - не легче, чем готовить.

Сумико - одна из тех, кто доказывает: после шестого десятка жизнь только начинается. Сейчас Япония - страна с самым большим населением в мире. Но тут на пенсии никто не отсиживается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх