Новости и события » Авто » Раскрыт секрет съемок рекламы Audi с игрушечными машинками

Раскрыт секрет съемок рекламы Audi с игрушечными машинками

Раскрыт секрет съемок рекламы Audi с игрушечными машинками

Фотограф и дизайнер из Мексики по имени Феликс Эрнандэс понял, как снимается реклама автомобиля Audi Q2. Секрет заключается в использовании игрушечных машинок для съемок. Художник попробовал самостоятельно снять ролик, и результат своих трудов показал на своем канале на сайте YouTube.

Видеоролик мексиканца выдался весьма занимательным. В сюжете дизайнер показал процесс создания трех зон, которые изображают городской пейзаж, пустыню и Дубайский канал. Первая локация делалась с использованием наждачной бумаги, вторая - из цемента. Чтобы создать третью зону, Эрнандэс отправился в ОАЭ, где сфотографировал нужную для рекламного ролика местность.

По словам дизайнера, создание рекламы Audi Q2 с использованием игрушечных машинок является весьма непростым делом, однако результат работы, который он показал на YouTube, стоит внимания. Картинки художника получились качественными и красивыми. Фотограф подытожил, что фантазия не имеет пределов - ограничения существуют лишь в мышлении человека.

Audi


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх