Новости и события » Общество » Как в «Единой России» хотят наказать Медведева: казнить нельзя помиловать - видео

Как в «Единой России» хотят наказать Медведева: казнить нельзя помиловать - видео

Как в «Единой России» хотят наказать Медведева: казнить нельзя помиловать - видео

Член саратовской партячейки «Единой России» Ольга Мирошниченко сначала решила «жестоко наказать» премьер-министра Дмитрия Медведева за коррупцию, однако затем резко передумала и приняла решение его «помиловать».

Отвечая на вопрос журналиста об ответственности премьера за коррупцию, факты которой были раскрыты в материале российского оппозиционера Алексея Навального, Мирошниченко бесстрашно выступила за привлечение к ответственности всех, кто причастен к коррупции. Однако позже, осознав, что речь идет о Медведеве резко поменяла свою позицию.

Член «Единой России» немедленно уточнила, что считала озвученный фильм «Он вам не Димон» художественным и подчеркнула, что даже не слышала о нем.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх