Новости и события » Общество » Ученые предположили, что инопланетяне могут пить жидкий метан вместо воды

Ученые предположили, что инопланетяне могут пить жидкий метан вместо воды

Ученые предположили, что инопланетяне могут пить жидкий метан вместо воды

Продолжительное время ученые предполагают, как могут выглядеть представители внеземных цивилизаций. Недавно они высказали гипотезу, согласно которой инопланетяне могут пить не воду для собственного функционирования, а жидкий метан, присутствующий на многих планетах Солнечной системы.

Касаясь вопросов все еще неизвестных человечеству разумных существ, обитающих в космосе, люди пытаются мыслить здраво. Их рассуждения и представления, как могут выглядеть инопланетяне, сводятся к тому, что это челокоподобное создание с ногами, ногами и головой. Существующая на иных планетах жизнь у экспертов ассоциируется с водой, гравитацией и углеродом - всего того, что имеется на Земле.

Вместе с тем, именно разнообразие миров определяет жизнь во Вселенной. Чем больше различия существования, тем больше они станут отличаться от землян разумные существа иных планет. Пока что специалисты заявляют, что найти признаки внеземной цивилизации можно не ранее 2040 года. В данное время имеющиеся технологии не позволяют достичь этой цели.

О существовании инопланетян высказывался астронавт Алан Бин, который посетил Луну в 1969 году. Он заявил, что пришельцы просто не успели посетить Землю. Бнн уверяет, что вне Земли есть разумные цивилизации, которые остаются неведомыми людям.

Астронавт говорит, что они находятся на очень высокой стадии развития и человечеству стоит ожидать посещения инопланетян, которые рано или поздно прибудут на Землю. Бин не исключает, что их намерения могут быть мирными.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх