Новости и события » Политика » Оппоблок из депутата Трошиной решил сделать сакральную жертву?

Оппоблок из депутата Трошиной решил сделать сакральную жертву?

Оппоблок из депутата Трошиной решил сделать сакральную жертву?

Очередная провокация произошла сегодня в Мелитополе. В дом депутата Оппоблока Елены Трошиной неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью. Обошлось без пострадавших. Что до ущерба, то немного обгорела входная дверь дома. Показательно, что именно сегодня в Мелитополе назначена очередная сессия городского совета. Похоже, именно из Елены Трошиной "верховным руководством" ОБ было решено сделать "сакральную жертву". А это значит уже сегодня на сессии нужно ждать группу поддержки Оппоблока с очередной порцией требований. По имеющейся информации сегодня будет предпринята очередная попытка усадить в кресло секретаря горсовета Галину Данильченко.

Имущество Елены Трошиной, или как она любит утверждать, ее бывшего мужа, страдает уже не в первый раз. Кстати, сегодня ночью пламя от одной из бутылок тушил именно ее бывший муж, по какой-то невероятной случайности ночевавший в ее доме.

Произошло это около двух часов ночи. Камеры видеонаблюдения запечатлели как двое мужчин через забор бросают бутылки. Всего их было три. Одна - попала во двор. Другая - влетала в окно. Третья, разбившись о входную дверь спровоцировала небольшой пожар. С ним-то и справился, ночевавший у бывшей жены бывший муж, утверждают наши заслуживающие доверия источники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх