Новости и события » Культура » Дэнни Де Вито разводится с женой после 35 лет брака

Дэнни Де Вито разводится с женой после 35 лет брака

Дэнни Де Вито разводится с женой после 35 лет брака

Голливудская пара Дэнни де Вито и Рея Перламен решили развестись после 35-летнего брака. Об этом 72-летний киноактер сообщил во время своего недавнего интервью.

В Голливуде знаменитый актер уже давно имеет славу бабника, его супруга 68-летняя Рея Перламен, уже не раз уличала мужа в любовных интрижках с молоденькими актрисами. Сообщается, что пять лет назад звездная пара уже собиралась расстаться из-за романа Дэнни с лондонской актрисой, тогда Рея выгнала его из дома и собиралась подать на развод, но актеру удалось добиться прощения у супруги и они помирились.

Но на этом Дэнни Де Вито не остановился и вновь попался на связи с Сандрой Силинг, которая является директором Evolution International Film Festival. Рея Перламен устала от постоянных измен своего супруга и решила покончить с этим раз и навсегда, актриса, не смотря на все мольбы о прощении со стороны Дэнни, подала на развод. Стоит отметить, что звездная пара вместе с 1971 года, после 11 лет гражданского брака влюбленные решили пожениться и прожили в официальном союзе еще 35 лет. За это время они воспитали трои детей: Люси (34 года), Грэйс (32 года) и Дэниелл (30 лет).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх