Новости и события » Культура » Бекхэм опубликовал в Instagram фото пугающего грима для картины Гая Ричи

Бекхэм опубликовал в Instagram фото пугающего грима для картины Гая Ричи

Бекхэм опубликовал в Instagram фото пугающего грима для картины Гая Ричи

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм продолжает пробовать себя в амплуа актера. Звезда спорта примет участие в новой картине всемирно известного режиссера Гая Ричи. Для роли Бекхэму создали грим, имитирующий шрамы на лице, которым англичанин поделился со своими подписчиками в Instagram.

В настоящий момент, Бекхэм с командой Ричи ведут съемки нового исторического фильма «Меч короля Артура». Мировая премьера картины запланирована на май текущего года. Бывший футболист, дабы подогреть интерес публики к новому фильму, решил выложить в Сеть подробности съемочного процесса.

«В офисе нелегкий рабочий день», - подписал опубликованный в своем Instagram снимок Дэвид Бекхэм.

На фото лицо бывшей звезды спорта покрыто гримом, имитирующим множественные шрамы. Видоизменены и зубы футболиста. В фильме они «закрашены» под средневековый манер. «Меч короля Артура» - это второй совместный проект Бекхэма и Ричи в большом кинематографе. Их первой совместной картиной стали «Агенты А. Н. К. Л.».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх