Новости и события » Общество » Молодежный совет Каменского и Днепропетровщины подписали меморандум о сотрудничестве

Молодежный совет Каменского и Днепропетровщины подписали меморандум о сотрудничестве

Молодежный совет Каменского и Днепропетровщины подписали меморандум о сотрудничестве

29 марта Молодежный совет Каменского подписал Меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании с Молодежным центром Днепропетровской области.

Торжество состоялось в Днепропетровском облсовете с участием начальника управления по вопросам гуманитарной, социально-культурной сферы и образования ДОС Лилии Гиренко, начальника управления оргработы и протокольных мероприятий облсовета Янины Резник, замначальника управления молодежи и спорта ДнепрОГА Владислава Яцука, а также областных общественных организаций, молодежных активистов и т. д.

Меморандум подписан с целью развития дружеских отношений и связей между Молодежным советом города, Молодежным центром Днепропетровщины и молодежными общественными организациями области, реализации совместных проектов и мероприятий, которые направлены на развитие молодежной политики в регионе.

На мероприятии были представлены масштабные молодежные проекты социального, культурно-развлекательного, спортивного направления, а также проекты по неформальному образования молодежи, которые планируется реализовать в 2017 году.

Всего молодые люди обсудили 72 проекта. Одобрение получили 26 проектов. Это «Карта волонтера», «Карма +», «Школа спортивного волонтера», «Молодежь без границ», «Студенческая поляна», «Фестиваль социальной рекламы», «Форум «Молодые диаспоры», тренинги, спортивные и культурные фестивали и др.

Молодежный совет Каменского представил культурно-массовое мероприятие «Фестиваль «Kolir fest». Его проведение запланировано на 24 июня по случаю Дня молодежи.

По результатам подписания Меморандума был достигнут ряд договоренностей, а именно: проведение на территории области совместных мероприятий для молодежи, налаживание на региональном уровне сотрудничества с общественной организацией «Украинская ассоциация студентов» и общественной организацией «Молодежь Украины вместе», организация и проведение областного молодежного форума и многое другое.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх