Новости и события » Общество » Волонтеры Днепра спасают искалеченных живодерами птиц

Волонтеры Днепра спасают искалеченных живодерами птиц

Волонтеры Днепра спасают искалеченных живодерами птиц

В Днепре построили приют для искалеченных птиц. Как сообщают представители общественного движения "Пегас" на своей странице в социальной сети Фейсбук, каждое животное которое живет в приюте - искалечено и не может вернуться в привычные условия обитания.

Большая часть животных, которая живет в питомнике искалечена людьми. Примечательно, что деятельность приюта стала возможна только благодаря пожертвованиям неравнодушных горожан, которые помогают, чем могут. Напомним, что в Днепре, а также в Днепропетровской области участились случаи жестокого обращения с животными.

Как сообщают местные жители, нередко в животных стреляют из пневматического оружия, травят, либо мучают ради забавы. Несмотря на то, что защитники прав животных стараются привлечь внимание неравнодушных жителей области, эта проблема, являющаяся своеобразной "лакмусовой бумагой" и показателем цивилизованности, до сих пор остается нерешенной.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх