Новости и события » Спорт » Лионель Месси пояснил причину поведения, из-за которого его отстранили от игр

Лионель Месси пояснил причину поведения, из-за которого его отстранили от игр

Лионель Месси пояснил причину поведения, из-за которого его отстранили от игр

Лионель Месси оставил комментарий относительно своей дисквалификации. По последнему решению ФИФА он остался отстранен от участия в четырех играх из-за своего поведения.

Форвард ФК «Барселона» и сборной Аргентины рассказал причину своего поведения, в результате которой он получил дисквалификацию ФИФА от четырех игр подряд. Его поведение руководству показалось странным, они посчитали, что футболист оскорбил открыто арбитра матерной бранью в присутствии других судей и игроков.

Сам же Лионель Месси пояснил, что действительно выражался матом на поле, но эти слова не в коем случае не касались самого арбитра. Он выругался просто в воздух, так как некоторые моменты, происходящие на игровом поле его сильно возмутили. Никаких обид или претензий он к арбитру не имеет, и еще раз акцентирует внимание, что ругательные слова в арбитру не имели никакого отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх