Новости и события » Авто » Гиперкар Mercedes-AMG Project One

Гиперкар Mercedes-AMG Project One

Гиперкар Mercedes-AMG Project One

На сентябрьском автосалоне во Франкфурте Mercedes-AMG представит публике свой гиперкар Project One. Установив битву с Aston Martin Valkyrie, автомобиль станет самым быстрым из когда-либо выпускаемых Mercedes, и у него есть потенциал, чтобы установить рекорд по числу кругов Nurburgring.

Немецкий производитель обнародовал фото машины, давая нам представление о том, как он будет выглядеть, и теперь, Evren Milano создал рендеринг автомобиля. Стоит сразу отметить, мы знаем, что гиперкар будет выглядеть не совсем так. Тизеры подтвердили, более конкретно в нем не будет изображено большое заднее крыло, поскольку этот рендеринг изображает совок, так легко встроенный в крышу.

Тем не менее, пропорции изображенного автомобиля могут оказаться точными, как и передняя часть. Фары и передняя панель напоминают таковые из недавнего исследования дизайна, предварительно просмотренного Mercedes, в то время как колеса были непосредственно скопированы на этот рендеринг. С кокпитом в стиле пузыря автомобиль действительно похож на автомобиль LMP на дороге и вызывает воспоминания о Mercedes CLR GTR и Porsche 911 GT1 Strassenversion.

Mercedes Porsche


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх