Новости и события » Культура » Евгения Феафилактова решила подать на алименты

Евгения Феафилактова решила подать на алименты

Евгения Феафилактова решила подать на алименты

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» приняла решение больше на жалеть своего бывшего мужа Антона Гусева и подала на алименты. Такое заявление девушка сделала во время прямого эфира.

Евгения Феафилактова и Антон Гусев официально развелись в декабре прошлого года и практически не общаются после расставания. Евгения рассказала, что бывший супруг абсолютно не интересуется их общим сыном и не виделся с ребенком после возвращения из Дубай.

Феафилактова призналась, что планировала разойтись с Антоном мирно и без выяснения отношений, но больше не собирается жалеть бывшего мужа. Девушка окончательно решила выяснить с Антоном финансовый вопрос в судебном порядке.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх