Новости и события » Происшествия » В Джанкое легковушка врезалась в грузовик с колбасой: есть пострадавшие (ФОТО)

В Джанкое легковушка врезалась в грузовик с колбасой: есть пострадавшие (ФОТО)

В Джанкое легковушка врезалась в грузовик с колбасой: есть пострадавшие (ФОТО)

В среду 29 марта, в Джанкое произошло столкновение легкового автомобиля Honda Prelude и грузовика ИЖ-27175, перевозившего продукцию компании "Мясной двор".

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Госавтоинспекции Крыма, авария произошла около 8:20 на ул. Ленина. Грузовик, поворачивая налево, не пропустил легковушку.

В результате ДТП пострадали 29-летний водитель и два пассажира (каждому 17 лет) иномарки. У водителя ЗЧМТ, СГМ, гематомы и ушибы. Пассажиры пострадали сильнее. У одного из них ОЧМТ, перелом костей черепа, размноженная рана лба, перелом бедра; у второго - ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом в шейном отделе.

Honda


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх