Новости и события » Культура » Бузова показала, какой может быть мечта

Бузова показала, какой может быть мечта

Бузова показала, какой может быть мечта

Бузова показала, какой может быть мечта. Популярная телеведущая поместила в Instagram фотографию, где она занимается домашним хозяйством.

Примечательно, что девушка избрала своим занятием глажку. На фото она держит в руках утюг, рядом - гладильная доска с рубашкой. Но вот наряд, как сказали возмущенные домохозяйки, совершенно не соответствует занятию.

Бузова вместо свободного платьица и передника выбрала оригинальную одежду. На ней красный топик и черная кожаная юбка. Выглядит стильно и вызывающе, но совсем не подходит для хозяйственных дел.

Близкие родственники артистки признались, что и вправду Ольга мало уделяет внимания домашним делам. Она часто занята, уезжает на съемки.

То, что выставленный в Instagram снимок - чистое баловство не отрицает и сама звезда. Она оставила под фотографией забавный комментарий: "Готовлю, стираю, глажу, голова не болит. Девочка мечта!".

Поклонники Бузовой в восторге от шутки. Они замечают, что образ девушки очень сексуален.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх