Новости и события » Спорт » В Кривом Роге стартует масштабная акция для велосипедистов

В Кривом Роге стартует масштабная акция для велосипедистов

В Кривом Роге стартует масштабная акция для велосипедистов

Кривой Рог ждет масштабная велиспедная акция "30 дней на велосипеде", присоединится к которой очень просто: достаточно дать себе обещание ездить каждый день на велосипеде в течение апреля.

Условия простые: своими приключениями необходимо делиться онлайн, используя хэштеги:

А также зарегистрироваться на официальном сайте 30 days of biking.

Все участники получат в подарок "spoke card" - специальную открытку для спиц, которая является официальным символом всемирной акции.

Кроме того, одно из криворожских кафе обещает угощать участников акции чаем или кофе. Теперь каждый сможет, во время своей утренней или вечерней покатушки или пробежки, зайти в кафе и угоститься чашечкой бодрящего напитка. Каждый посетитель зашедший в кафе с 8:00 до 10:00 или с 17:00 до 20:00 с картой участника и опубликовавший селфи в соцсети используя хештеги, получит чашечку чая или кофе на выбор. Тех участников акции, которые чаще всего отметятся в кафе, после окончания акции ожидают приятные подарки!!!

Акция стартует 1 апреля.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх