Новости и события » Общество » Медики: В Великобритании зафиксирован случай беременности после орального секса

Медики: В Великобритании зафиксирован случай беременности после орального секса

Медики: В Великобритании зафиксирован случай беременности после орального секса

Британские врачи сообщили о том, что в 1988 году был зафиксирован первый случай беременности после орального секса. Беременная девушка была шокирована, так как обычного секса у нее не было долгое время.

По словам медиков, это история начиналась с неприятного инцидента, когда молодую девушку госпитализировали с ножевым ранением в области живота. Женщина призналась, что таким образом выясняла отношения со своим парнем. Врачи смогли оказать должную помощь и вскоре девушка была выписана и отправилась домой. Спустя 9 месяцев молодая женщина вновь поступила в больницу и жаловалась на сильный боль в животе.

Медики установили, проведя ряд анализов, что девушка беременна и скоро станет мамой. Пациентка была шокирована, так как у нее был только оральный секс. Врачи смогли выстроить цепь событий и оказалось, что ножевое ранение способствовало проникновению сперматозоидов к репродуктивным органом. Родившийся ребенок оказался копией своего отца, который незадолго до появления на свет малыша ранил его мать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх