Новости и события » Культура » Источник: В Ижевске ведутся съемки новой «Битвы экстрасенсов»

Источник: В Ижевске ведутся съемки новой «Битвы экстрасенсов»

Источник: В Ижевске ведутся съемки новой «Битвы экстрасенсов»

По словам жителей города Ижевск, участники шоу «Битва экстрасенсов» и съемочная группа телеканала ТНТ побывали в их населенном пункте на улице Труда. Предполагается, что ясновидящие приехали выяснить обстоятельства смерти местной несовершеннолетней девочки.

29 марта жители столицы Удмуртии начали активного распространять по социальным сетям информацию о якобы приезде к ним в город известного мистического шоу «Битва экстрасенсов» и съемочной группы телеканала ТНТ. Ижевчане предположили, что ясновидящие прибыли попытаться выяснить обстоятельства смерти 13-летней местной жительницы Лизы Соколовой. Информация еще не подтверждена официальными источниками.

«Сегодня на улицу Труда, дом 2 приезжала съемочная группа телеканала ТНТ. Кто-нибудь это видел? Некоторые люди сообщают, что с ними были экстрасенсы Татьяна Ларина и Свами Даши. Полагаю, что они приехали выяснить обстоятельства смерти Лизы Соколовой», - написала одна из участников группы Ижевска в социальной сети «Ижевск Где Гай Стоят».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх