Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Работающие по дому мужчины реже занимаются сексом

Ученые: Работающие по дому мужчины реже занимаются сексом

Ученые: Работающие по дому мужчины реже занимаются сексом

Ученые из США сделали вывод о том, что мужчины, которые помогают своим женам в домашних делах, намного меньше занимаются сексом. В исследовании участвовали 4,500 американских пар.

Исследователи решили провести эту масштабную работу после заявлений авторитетного журналиста в 2008 году. В них он указывал, что мужчины, которые помогают своим женам с уборкой, мытьем посуды, готовкой и другим, чаще занимаются сексом и являются более желанными для второй половины.

Ученые сделали вывод, что в самом деле данное заявление верно в обратном значении. Если муж помогает своей супруге по дому, то начинает превращаться из потенциального любовника в простого помощника. Вследствие, он реже занимается сексом со своей женой.

В рамках исследования были опрошены более 4,5 тысяч женатых пар. Они давали ответы на вопросы ученых, а также сообщали о том, насколько часто вступают в половой акт. Как оказалось, мужчины, которые заняты только мужскими обязанностями и не участвуют в делах по дому являются самыми желанными. Поэтому эксперты уверены, что заявления авторитетного журналиста не являются истинными, так как в современном мире работают несколько другие правила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх