Новости и события » Культура » Второй трейлер «Валериан и город тысячи планет» доступен для просмотра

Второй трейлер «Валериан и город тысячи планет» доступен для просмотра

Второй трейлер «Валериан и город тысячи планет» доступен для просмотра

Второй трейлер нового фэнтези «Валериан и город тысячи планет» уже доступен для просмотра в Интернете. В России показ фильма назначен на 10 августа.

Популярный и известный режиссер Люк Бессон приготовил новый сюрприз для любителей кинофильмов фантастического жанра. В этот раз зрителей ждет еще более увлекательная история. Второй трейлер нового фильма «Валериан и город тысячи планет» уже представлен в сети. Прежде его видели в Лас-Вегасе, в рамках конференции CinemaCon. Захватывающий новый фэнтези «Валериан и город тысячи планет» покажет зрителям космические миры, в которых происходят тревожные события. В основе сюжета лежит деятельность космических спецагентов, которые стали заложниками и невольными участниками межгалактических махинаций и афер.

В новом трейлере показаны фрагменты фильма, некоторые сцены с межгалактическими новыми инопланетянами. Среди актеров, которые снялись в фантастическом боевике «Валериан и город тысячи планет» есть Дэйн Дехаан, Кара Далевинь, Джон Гудман и многие другие звезды американского кинематографа. В России премьера картины состоится 10 августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх