Новости и события » Общество » Автомобильные заторы в городе. Самые проблемные улицы

Автомобильные заторы в городе. Самые проблемные улицы

Автомобильные заторы в городе. Самые проблемные улицы

Одной из серьезных проблем столицы Украины является наличие автомобильных заторов на улицах города, пишет Голос.

Представляем к вашему вниманию рейтинг ТОП-5 проблемных дорог Киева.

Первое место. Главный источник "головной боли" автолюбителей это проспект Победы. Чаще всего, заторы на этой участке дороги возникают в нескольких местах, а именно на отрезке от Цирка и до бульвара Тараса Шевченко. Притом чаще всего пробка наблюдается в обе стороны. Второй участок - от въезда в Киев и до метро Берестейская в сторону Центра. Чаще всего причиной заторов является большой автомобильный трафик и дорожно-транспортные происшествия.

Второе место. Еще одним, не менее проблемным местом для автолюбителей является Набережное шоссе. Каждое утро пробка возникает на участке дороги от станции метро "Днепр" и до Почтовой площади, но уже к вечеру ситуация меняется и пробка возникает в обратную сторону: от Почтовой площади и до моста Метро. В случае повышенного трафика и проблем на других улицах пробка может "разрастись" до моста Патона.

Третье место. Проспекты Генерала Ватутина и Степана Бандеры утром и вечером превращаются в серьезную преграду для тех, кто пытается добраться до точки назначения, используя этот отрезок пути. Утром по направлению к станции метро Петровка, и вечером, в сторону Левого берега большое количество автомобилей существенно затрудняет движение и приводит к возникновению огромных заторов.

Четвертое место. По праву это позицию занимает "отрезок" дороги между Караваевыми Дачами и станцией метро Дорогожичи. Вечерний трафик автомобилей превращает этот участок пути в тяжелое испытание для многих автомобилистов, где скорость движения часто не превышает 20-30 километров в час.

Пятое место. Проспект Николая Бажана становится проблемным только утром, когда большинство жителей Харьковского массива и пригородов отправляются на работу. Уже вечером этой проблемы не возникает, так как Южный мост и подъезды к нему превращаются в такой себе "фильтр" где возникают заторы, что позволяет проспекту Николая Бажана оставаться относительно свободным.

А чаще всего автомобильные заторы возникают на центральных улицах Киева - в районе станций метро "Театральная", "Льва Толстого", "Университет" и "Дворец спорта", улиц Большая Житомирская, Ярославов Вал и Владимирская.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх