Новости и события » Общество » Украинский производитель выпустил трехмиллионный счетчик газа

Украинский производитель выпустил трехмиллионный счетчик газа

Украинский производитель выпустил трехмиллионный счетчик газа

27 марта 2017 года компания «Самгаз», ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, изготовила трехмиллионный счетчик газа для бытового использования. Первый миллион изготовлен предприятием в период с 1995 по 2008 год, второй - с 2008 по 2013 год, а третий миллион - с 2013 по 2017 год. Менее четырех лет понадобилось украинскому предприятию «Самгаз», чтобы выпустить очередной миллион счетчиков газа.

Компания «Самгаз», при численности до 100 сотрудников, способна полностью обеспечить потребность национальных потребителей в современных надежных приборах коммерческого учета потребления природного газа - производственные мощности позволяют выпускать до 1 млн приборов с механическим суммирующим устройством в год.

Доверие счетчик газа «Самгаз» заслужил благодаря неоспоримому преимуществу по большинству показателей и техническим характеристикам, которые важны как для поставщиков, так и для потребителей природного газа. Предприятие успешно конкурирует на украинском рынке с основными отечественными и зарубежными производителями.

Андрей Марков, основатель компании «Самгаз»: «За годы существования предприятия мы многократно модернизировали конструкции выпускаемых приборов, список нашей продукции расширился с 3 до 200 позиций. К сборочному производству добавили производственные мощности по изготовлению комплектующих. Хочу отметить, что мы высоко ценим поддержку партнеров, поставщиков и дистрибьюторов в нашей стране и за рубежом».

Игорь Бигун, директор компании «Самгаз»: «К годовщине предприятия мы сделали еще один знаменательный шаг. Совершенствование технологий, аккумулирующих все лучшее из мирового опыта, замена устаревшего оборудования, испытания предполагаемых изменений в конструкции счетчика, комплексные программы, направленные на создание систем стабильной поддержки ответственности за качество продукции и экологической безопасности производства, создание комфортных условий для труда и отдыха персонала - ключевые направления нашей работы. Рассчитываем, что трудом сможем помочь вернуть престиж украинской промышленности, а также доверие потребителей к продукции, изготовленной в стране».

Дополнительная информация: компания «Самгаз» является ведущим украинским производителем оборудования для измерения и учета газа. Основная продукция компании - бытовые и промышленные счетчики газа ТМ «Самгаз». За годы работы «Самгаз» было изготовлено, установлено и успешно эксплуатируется около 3 миллионов счетчиков газа.

Последние новости:

  • 09:41 Меркель рассказала, когда уйдет в отставку
  • 09:34 НАБУ привлечет к ответственности судью по делу Насирова
  • 09:28 Украина направила ноту протеста Германии за визит немецкого политика в Крым
  • 09:20 Пожар на Осокорках полностью ликвидирован - ГСЧС

Украинский производитель выпустил трехмиллионный счетчик газа

Украинский производитель выпустил трехмиллионный счетчик газа

Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх