Новости и события » Культура » Алиана Гобозова опубликовала философские строки

Алиана Гобозова опубликовала философские строки

Алиана Гобозова опубликовала философские строки

Экс-участница проекта "Дом-2" Алиана Гобозова продолжает вести активный микроблог и опубликовала чувственное фото. Под ним появились философские строки авторства поэтессы Маргариты Фортье.

Накануне вечером звезда шоу "Дом-2" Алина Гобозова разместила в Instagram снимок, на котором девушка запечатлена в черном платье необычного кроя, а за ее спиной видна простая кирпичная стена. Под записью медийная персона разместила стихотворение, пропитанное грустью и надеждой, повествующее о том, что люди способны по-разному влиять друг на друга. "И без одниx ты счастливо живешь, A без других никак не выживаешь" - гласят строки. Фотографию поклонники знаменитости тут же окрестили "чувственной", добавив, что пост получился душевным.

За 11 часов с момента публикации запись собрала свыше 10 тысяч "лайков" и совсем немного комментариев, на которые Алина Гобозова все еще отвечает, поддерживая интерес собственных поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх