Новости и события » Культура » Анфиса Чехова отменила гастроли в Украине

Анфиса Чехова отменила гастроли в Украине

Анфиса Чехова отменила гастроли в Украине

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась в Instagram короткой видео-трансляцией, где сообщает, что ее спектакль "5 звезд", который должен был проходить в нескольких украинских городах, отменяется. Причина кроется, как сообщила актриса, в политике - по некоторым данным, ей запретили въезд в Украину.

Звезда часто гастролирует по территории СНГ, и Украина в этих визитах не была исключением. Более того, Чехова участвовала в съемках украинской телепередачи "Мастер-шеф", где была телеведущей. Как делится Анфиса в Instagram, ей очень жаль, что политика вмешивается в ее отношения с украинским народом, который она очень любит. Тем не менее, закон есть закон, и, как выразилась Чехова, "будем ждать ветер перемен".

Причина запрета въезда телеведущей на территорию Украины пока неизвестна. В своем бедствии она далеко не первая - ранее та же участь постигла певицу Наргиз Закирову и актрису Елену Воробей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх