Новости и события » Культура » Ксения Бородина считает чужих детей тупыми

Ксения Бородина считает чужих детей тупыми

Ксения Бородина считает чужих детей тупыми

Популярная телеведущая скандального реалити-шоу Ксения Бородина является активным пользователем различных социальных сетях, где она демонстрирует не только себя, но и показывает, как нужно воспитывать детей. Бородина откровенно считает чужих детей тупыми, если ими активно не заниматься.

Ксения Бородина решила поделиться со своими поклонниками умственными способностями своей младшей дочки Теи, которая в свои год и три месяца уже умеет разговаривать, различать животных и цифры. Телеведущая разместила на своей официально страничке в социальной сети Instagram небольшой видеоролик, на котором ее маленькая дочь Тея безошибочно показывает и называет конкретных животных, как домашних, так и диких. Бородина очень гордится своими детьми, однако и своих заслуг не умаляет. Знаменитость считает, что если с детьми не заниматься, то они будут тупыми и вырастут неуспешными людьми. К тому же, по словам телеведущей, она обладает уникальным педагогическим даром, поэтому ее дети такие смышленые.

Бородина рассказала, что ее дочки Тея и Мару быстро учатся и знают всех животных, а также цифры, цвета, фрукты и овощи еще с 8-9 месяцев. Подруги рекомендуют телеведущей идти воспитателем работать, если на голубом экране надоест. Всего за несколько минут видео с дочкой Бородины просмотрели более 49 тысяч поклонников, а всего на телеведущую в популярной сети Instagram подписано 8,5 миллионов фолловеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх