Новости и события » Общество » Украина после пятилетнего перерыва возобновит авиасообщение со Словенией

Украина после пятилетнего перерыва возобновит авиасообщение со Словенией

Украина после пятилетнего перерыва возобновит авиасообщение со Словенией

Украинская авиакомпания "Днипроавиа" с 27 июня начнет полеты по маршруту Киев-Любляна. Тем самым перевозчик возобновит прямое авиасообщение между странами, которое прекратилось в 2012 году, передает Newsmir.info.

Рейс Z6 563 будет выполняться трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Из Киева самолет "Днипроавиа" будет вылетать в 14:40, из Любляны - в 17:00. Время в пути составляет 2,5 часа. Полеты будут осуществлять самолеты Embraer 145.

Стоимость билета - от 3490 гривен в одну сторону.

Аэропорт Любляна является воздушными вратами Словении. В 2016 году он принял 1,4 млн пассажиров. С 2014 года принадлежит немецкой группе Fraport. Также в Словении есть два меньших аэропорта - Марибор и Порторож, которые обслуживают чартерные рейсы или бизнес-рейсы.

Авиакомпании


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх