Новости и события » Культура » Реалити-шоу "Беременные. После" стартует 17 апреля

Реалити-шоу "Беременные. После" стартует 17 апреля

Реалити-шоу "Беременные. После" стартует 17 апреля

Долгожданное продолжение сезона реалити-шоу "Беременные. После" уже не за горами. Программа будет показана в эфире 17 апреля.

В съемках принимали участие уже знакомые по первому сезону звездные мамочки Саша Зверева и Тутта Ларсен, а также появились и новые героини в лице Даши Пынзарь и Айзы Анохиной.

Для Айзы Анохиной стать матерью - абсолютно новый опыт, несмотря на то, что недавно она родила уже второго ребенка. Бизнес-вумен приятно взволнована грядущими съемками и поэтому поделилась переживаниями с поклонниками в своем Instagram. Подписчики незамедлительно поддержали девушку.

В новоиспеченном реалити-шоу героини на своем примере продемонстрируют, как отличается жизнь мамочки до рождения малыша и после. Напоминаем, что в первом сезоне "Беременных" основной тематикой был сам процесс беременности, проблемами и особенностями которого поделились со зрителями пребывающие на тот момент в положении Тутта Ларсен и Саша Зверева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх