Новости и события » Hi-Tech » Стартаперы предложили гаджет для контроля над чиновниками

Стартаперы предложили гаджет для контроля над чиновниками

Стартаперы предложили гаджет для контроля над чиновниками

Представители стартапа под названием TimeFlip, особого сенсорного устройства для учета рабочего времени, предложили ввести контроль за тем, как проводят свой день в офисе обычные чиновники. Стартаперы уверены в том, что каждая минута работы народных избранников обходится налогоплательщикам в 35 рублей, но тем не менее пустые залы на заседаниях Госдумы показывают, что к своим обязанностям многие из российских чиновников относятся достаточно несерьезно.

Помимо этого, закупкой устройство органы власти смогут наконец доказать собственный патриотизм и принять участие в импортозамещении, причем они поддержат начинающий проект, который нуждается сейчас в своих первых заказах. С прессой пообщался руководитель проекта Павел Чешев. TimeFlip представляет собой многогранник со смарт-чипом внутри, который позволяет достаточно быстро и просто начать считывать потраченное на разные задачи время с помощью одного переворота фигуры. Каждая его грань соответствует поставленной задаче, которая назначается через мобильное дополнение.

Все собранные гаджетом данные сберегаются и анализируются в облачном сервисе и пользователю предоставляются в качестве наглядной инфографики. Предлагают данный гаджет к приобретению не только чиновникам, но также менеджерам, фрилансерам, руководителям компаний, которые хотят таким образом мотивировать своих сотрудников лучше оптимизировать рабочий процесс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх