Новости и события » Авто » Lifan X80 удивил китайцев ценой

Lifan X80 удивил китайцев ценой

Lifan X80 удивил китайцев ценой

В России китайцы уже перестают скромничать, и цены на некоторые их автомобили сравнялись с породистыми европейскими моделями. На родине они ведут себя по-другому и еще не утратили статус производителей недорогих машин.

Фото Lifan

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/02 (1)_300317.jpg) Фото Lifan

На этой неделе в Поднебесной стартовали продажи семиместного кроссовера Lifan X80. Это флагман модельного ряда марки. При длине 4820 миллиметров и колесной базе 2780 миллиметров автомобиль получился крупнее, чем Volkswagen Touareg. А цена - от 16 000 долларов или чуть больше 900 тысяч рублей!

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/02 (1)_300317.jpg) Фото Lifan

Но то в Китае, а попади Lifan X80 к нам, стоить ему дороже вдвое. Между тем, двухлитровый турбомотор в 191 л. с. обещает недурную динамику. В паре с ним работают 6-ступенчатые коробки передач, механика или автомат. Привод - только передний.

В базовую комплектацию вошли две подушки безопасности, легкосплавные колесные диски,ABS, система предупреждения столкновений, кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками и задний парктроник. Топовая версия подразумевает кожаную отделку салона, ESP, боковые подушки безопасности, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном, цифровую приборную панель, камеру заднего вида, передние сиденья с электроприводами и подогревом.

Lifan X80 удивил китайцев ценой

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх