Новости и события » Культура » Названы самые нарядные участницы премии «Ника-2017»

Названы самые нарядные участницы премии «Ника-2017»

Названы самые нарядные участницы премии «Ника-2017»

Названы самые нарядные российские участницы «Ника-2017». Список возглавили Лиза Арзамасова, Надежда Оболенцева и Марина Александрова.

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова пришла на фестиваль в стройном обтекающем платье с небольшим вырезом. Получилось очень стильно и в то же время молодежно-привлекательно. Было видно, что девушка активно уходит от всем полюбившегося кинообраза, что пошло ей очень на пользу.

Надежда Оболенцева выгодно отличалась от остальных посетительниц культурного мероприятия. Она решила нарушить общепринятые каноны, одев длинное светлое платье, внешне напоминающее нижнее белье, но наличие дополнительных аксессуаров все скрашивало и расставляло на места, превращая незамысловатый наряд в предмет гордости.

Марина Александрова выбрала платье, подчеркивающее лаконичность и вкус. Оно идеально походило к цвету ее глаз и формам тела. Все вместе позволило ей занять достойное место среди модниц увлекательного шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх