Новости и события » Авто » «АвтоВАЗ» будет расширять линейку полноприводных LADA

«АвтоВАЗ» будет расширять линейку полноприводных LADA

«АвтоВАЗ» будет расширять линейку полноприводных LADA

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" намерен заниматься расширением линейки моделей LADA, оснащенных приводом на все колеса. Такой информацией поделился босс компании Николя Мор на форуме автомобилестроения TIAF-2017, который проходит в эти дни в Казани.

"Дорожные условия в России будут оставаться не самыми хорошими, поэтому к этому нужно приспосабливаться. Компания будет концентрироваться на создании положительного имиджа бренда. Мы хотим продвигать LADA. Это очень известный бренд в России - 99% населения знают о нем. Но имидж у него не совсем хороший. Мы ходим убедить россиян, что LADA - это лучший выбор автомобилей для России"

- передают отечественные СМИ слова господина Мора.

Актуальная линейка моделей LADA, напомним, имеет в своем составе единственную модель с полным приводом - это вседорожник LADA 4х4. Стоит ожидать, что в скором времени к ней присоединится полноприводный вариант нового Xray. Ранее появлялась информация о том, в компании рассматривают разные решения создания такой новинки - с использованием собственных разработок или решений Renault-Nissan.

«АвтоВАЗ» будет расширять линейку полноприводных LADA

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх