Новости и события » Hi-Tech » Обновление для Heroes of the Storm добавит множество нововведений

Обновление для Heroes of the Storm добавит множество нововведений

Обновление для Heroes of the Storm добавит множество нововведений

Долгожданное обновление версии 2.0 для популярной онлайн-игры Heroes of the Storm добавит множество интересных нововведений, таких как: новая героиня и измененная система уровней.

В новом глобальном обновлении появится новая героиня по имени Кассия, которая будет оснащена прочной бронью и одноручным мечом. Новый персонаж сможет осуществлять сразу несколько боевых действий.

Самым главным добавлением стала измененная и улучшенная система уровней, которая даст возможность геймерам в Heroes of the Storm дойти до любого уровня собственного аккаунта. За каждый пройденный этап игрок будет получать сундуки, которые могут быть эпическими, редкими и обычными. В обновленной игре появится возможность использовать собранные осколки и создавать с них косметические предметы. Отмечается, что открытое бета-тестирование начнется 30 марта, а выход Heroes of the Storm 2.0 запланирован на конец апреля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх