Новости и события » Культура » Сара Полсон готова сыграть Трампа в «Американской истории ужасов»

Сара Полсон готова сыграть Трампа в «Американской истории ужасов»

Сара Полсон готова сыграть Трампа в «Американской истории ужасов»

Актриса Сара Полсон рассказала в интервью журналу The Hollywood Reporter о желании воплотить противоречивый образ президента США Дональда Трампа в седьмом сезоне сериала «Американская история ужасов».

Сара Полсон: «Я бы хотела сыграть Дональда Трампа. Если, конечно, Трамп будет персонажем в новом сезоне».

Ранее в феврале один из режиссеров сериала Райан Мерфи сообщал, что седьмой сезон «Американской истории ужасов» будет посвящен прошлогодним президентским выборам в США. Мерфи подчеркнул, что хотел бы представить не одну точку зрения, а показать весь спектр мнений.

Райан Мерфи: «Мы хотели бы обратить внимание на людей, чей голос сейчас не слышен, людей, мнение которых игнорирует действующая власть, людей, которые напуганы и просто-напросто опасаются за свою жизнь».

Однако, до сих пор неизвестно, кто станет главным персонажем сезона: Трамп или его соперница, бывший госсекретарь Хилари Клинтон. В одном из интервью режиссер намекнул, что склоняется к кандидатуре республиканца. Позже он дал понять, что оба политика появятся лишь в нескольких сериях.

«Американская история ужасов» выходит с 2011 года и уже была удостоена двух «Золотых глобусов» (в 2012 и 2016 годах), а также трех премий Emmy (в 2012, 2013 и 2014 годах). В сериале играют Кэти Бэйтс, Эван Питерс, Джессика Лэнг, Денис О’Харе и другие.

Сара Полсон готова сыграть Трампа в «Американской истории ужасов»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх