Новости и события » Культура » Хью Джекмана просят сыграть в "Дэдпуле 2"

Хью Джекмана просят сыграть в "Дэдпуле 2"

Хотя после выхода на экраны фильма "Логан: Росомаха" Хью Джекман официально и окончательно попрощался с ролью Росомахи, создатели "Дэдпула 2" не оставляют надежд заполучить актера в сиквел спин-оффа киновселенной X Men - пусть даже не в роли Росомахи, а в роли себя самого.

Ретт Риз и Пол Верник, сценаристы "Дэдпула 2", рассказали, что надеются уговорить Хью Джекмана сняться в камео в сиквеле - после того, как актер упоминался главным героем в первой части супергеройского блокбастера.

В интервью The Hollywood Reporter сценаристы рассказали: "Нам очень нравится эта возможность. Дэдпул живет в мире, где существует Хью Джекман - в первом фильме он даже лепит на лоб обложку People с Хью, который признан самым сексуальным мужчиной мира, так что, возможно, он смог бы встретить Хью как Хью. Это было бы по-настоящему забавно".

Ранее Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дэдпула, признавался, что мечтает поработать с Джекманом - и уговаривает своего давнего знакомого и коллегу все-таки вернуться к роли Росомахи пусть даже в крошечном камео в "Дэдпул 2".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх