Новости и события » Hi-Tech » 5 апреля состоится релиз 2D-экшена Enter the Gungeon

5 апреля состоится релиз 2D-экшена Enter the Gungeon

5 апреля состоится релиз 2D-экшена Enter the Gungeon

5 апреля состоится релиз 2D-экшена Enter the Gungeon на консоли Xbox On от студии Dodge Roll и издательства Devolver Digital.

2D-экшена Enter the Gungeon расскажет эпическую историю о некой крепости, в недрах которой можно отыскать невероятное оружие - "пистолет, способный убить прошлое". При этом в начале игры пользователь сможет сам выбрать героя и отправится с ним в путешествие по подземелью, которое наполнено большим количеством вооруженных до зубов врагов. Каждый игрок сможет насладиться стильной 2D-графикой, большим количеством трофеев, секретов и всевозможных бонусов, а также по истине захватывающейся приключенческой компанией.

Разработчики отмечают, что во время игры можно использовать как одиночный режим, так и кооперативный. При этом весь игровой мир создается случайным образом, то есть созданные в ручную отдельные комнаты образовывают процедурно генерируемые подземелья, которые необходимо исследовать.

Напомним, что в прошлом году Enter the Gungeon вышел на Windows, macOS, Linux и PlayStation 4. С тех пор 2D-экшен смог завоевать довольно большую аудиторию своих поклонников, а также у нее порядка 92% положительных отзывов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх